Inmobiliaria Hogares Majadahonda Golf
📍 Tasaciones de inmuebles en Majadahonda
Inmobiliaria Hogares Majadahonda Golf se especializa en ofrecer servicios de tasación de inmuebles en Majadahonda y alrededores. Su equipo proporciona una atención personalizada y profesional, facilitando el proceso de valoración con total transparencia. Destacan por su capacidad de resolver dudas y ofrecer un acompañamiento cercano en cada etapa.
Esta inmobiliaria se compromete a brindar una experiencia positiva, enfocándose en la eficienciaconfianza en el trato con sus clientes. Ofrecen una gestión integral y un asesoramiento experto para asegurar resultados precisos y adaptados a las necesidades de cada propiedad. Su objetivo es simplificar la valoración de su inmueble.
Comentarios de clientes
Inmobiliaria Hogares Majadahonda Golf tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 118 opiniones en Google
Estoy encantada con el trato recibido por parte de la agencia. Jorge me ha acompañado desde el primer momento hasta el final del proceso, haciendo que todo resultara mucho más fácil. También quiero dar las gracias a Lucía y a Marta, que siempre estuvieron disponibles para resolver cualquier duda. Sin duda, los recomendaría al 100% a cualquiera que esté pensando en comprar o vender su casa.
Fantastica experiencia. Desde el primer momento mostraron una atención profesional, cercana y transparente. Me ayudaron con todas las gestiones de forma rápida y clara, resolviendo cualquier duda al instante. Todo el proceso fue cómodo y sin complicaciones. Totalmente recomendables.
Muy contenta con la experiencia que tuve con Jorge. Desde el principio fue muy amable, atento y siempre dispuesto a ayudar en todo lo que necesitábamos. Nos explicó todo con claridad, fue muy flexible a la hora de poder ver la vivienda (que no fueron pocas) y nos acompañó en cada paso, lo que hizo que el proceso fuera mucho más fácil y llevadero. Se nota que le gusta su trabajo y que se preocupa de verdad por sus clientes siempre yendo un paso más allá para asegurarse de que todo salga perfecto. Sin duda lo recomendaría a cualquiera que esté buscando piso o quiera vender.
Jorge ha sido un verdadero profesional desde el minuto uno. Estamos muy agradecidos por toda su gestión y amabilidad. Ha sido de 10.
Si necesitas una inmobiliaria para vender tu casa esta oficina es muy recomendable. Su trato cercano y su profesionalidad hacen que no tengas de preocuparte de nada. Oliver, Lucía, Jorge y Marta nos han acompañado durante todo el proceso y siempre nos hemos sentido atendidos. Gracias.
Trato inmejorable, Marta estuvo muy atenta durante todo el proceso. Desde la compra hasta la post venta con la gestión integral del alquiler de la vivienda adquirida, y cuando hubo problemas con el inquilino no tuve que hacer ninguna gestión, se ocuparon absolutamente de todo.
Solo tengo buenas palabras de como nos han atendido,como han vendido mi piso sin problemas y rapido todo muy fácil que me lo han puesto. Quiero agradecer desde jorge desde el primer día y hasta el último día de la firma a trabajado el y su equipo chapó. Muchas muchas gracias por como os habéis portado. Un cordial saludo
Información de Inmobiliaria Hogares Majadahonda Golf
Dirección
Inmobiliaria Hogares Majadahonda Golf se encuentra en Ctra. de Pozuelo, 26, 28220 Majadahonda, Madrid
Teléfono
El teléfono de Inmobiliaria Hogares Majadahonda Golf es 914 35 40 57
Página web
La página web de Inmobiliaria Hogares Majadahonda Golf es: hogaresgroup.es
Horario de atención
Lunes: 09:30–14:00, 17:00–20:00
Martes: 09:30–14:00, 17:00–20:00
Miércoles: 09:30–14:00, 17:00–20:00
Jueves: 09:30–14:00, 17:00–20:00
Viernes: 09:30–14:00, 17:00–20:00
Sábado: 10:00–14:00
Domingo: Cerrado
